Вторник
14.05.2024
14:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Стильная барахолка
Главная страница Регистрация Вход
Твой опыт - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Имидж » Секреты » Твой опыт (Расскажи!)
Твой опыт
AdminДата: Понедельник, 12.03.2007, 04:07 | Сообщение # 1
Гламурная дива
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Делимся опытом и секретами красоты.



Я Ангел, только крылья в стирке :)
 
kleogirlДата: Среда, 14.03.2007, 11:48 | Сообщение # 2
Интересующийся гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы справиться с жирной кожей в Т области, и заодно от черных точек. Поможет долька лимона. а именно, с утра на распранную после душа кожу втираем лимонный сок, и оставляем на минуты 2. не больше. после, смываем прохладной водой! и наносим увлажняющий крем для жирной кожи- матирующий, как основу под макияж.
 
AdminДата: Среда, 14.03.2007, 19:40 | Сообщение # 3
Гламурная дива
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
А если кожа не жирная? smile

Мне нравится мыло Клиник, маски Живанши и крема разные - матис, герлен, цептер, секреты красоты и пр.

Для глаз ипользую виши. нравится.

а из секретов красоты - принимать ванну ежедневно на 5-10 мин. в ванну добавлять масло и пару капель любимого парфюма.
посте ванны наносить на все тело масло или лосьон для тела. и тогда очень свеженькая и ухоженная кожа всегда. а времени не много занимает.


Я Ангел, только крылья в стирке :)
 
AdminДата: Суббота, 17.03.2007, 03:28 | Сообщение # 4
Гламурная дива
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Рассказываю о впечатлениях от маски на тальке и крема "Защита" после нескольких недель использования.
Маску №12 использую вместе с 4-кой. Основной плюс - поры вычистились очень хорошо, тем более из-за того, что их надо чередовать стала стараться делать маски 2 раза в неделю. Стараюсь маску не передерживать дольше 15 минут, чтобы кожа не пересушивалась.
Крем Защита. Очень неплохо помогает. Хотя СПФ не известен, но предположительно достаточно высокий, т.к. очень долго держит защиту. Кстати, на коробке вроде было написано, что он еще и для защиты от ветра, т.е. его можно будет использовать и зимой, а то я вечно не успеваю использовать солнцезащитные кремы за лето. Хотя этот маленький


Я Ангел, только крылья в стирке :)
 
МалышкаДата: Суббота, 17.03.2007, 14:36 | Сообщение # 5
Интересующийся гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В домашних условиях просто "почистить" личико: кипятим водичку,выливаем в емкость (мисочку какую-нить,тарелочку),можно добавить пару капель масла(чтоды дышалось приятнее), накрываемся полотенцем(как при ингаляции)и сидим так минуток 10, после процедуры протираем личико кусочком льда.
 
AdminДата: Суббота, 17.03.2007, 14:46 | Сообщение # 6
Гламурная дива
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты! так просто! А какой эффект? и можно ли это делать, если кожа чувствительная и расширенные сосуды?

smile


Я Ангел, только крылья в стирке :)
 
МалышкаДата: Воскресенье, 25.03.2007, 01:27 | Сообщение # 7
Интересующийся гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат-очищеные от загрязнений поры))
По поводу расширенных сосудов ничего говорить не буд-не знаю,про поры расширенные могу сказать точно,что сужает!!!
 
Форум » Имидж » Секреты » Твой опыт (Расскажи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006